CUCHARA PASTORIL EN ASTA DE TORO EN SALAMANCA

CUCHARA PASTORIL EN ASTA DE TORO CUCHARA PASTORIL EN ASTA DE TORO   Artista:  Anónimo Objeto:  Cuchara pastoril asta de toro Policromía:  No Época:  Antigüedad indefinida Categoría:  Talla Técnica:  Asta de toro tallada Firmada:  No Medidas:  4,5cm de ancho x 11cm largo Tema:  Ánades

4,00/5

1 reviews

Agrega a tus anuncios favoritos
CUCHARA PASTORIL EN ASTA DE TORO
loading
Precio: 0,00
0,00
30046622
Acepto los términos y condiciones y la política de privacidad

Evita fraudes contactando solo anuncios de tu localidad. No te dejes convencer por personas que ofrecen envíos desde otro país. O si alguien te pide envíos por cheque o por MoneyGram/Western Union/Efecty sin ningún tipo de garantía. Te recomendamos ver los tips de seguridad.

Anuncios clasificados - compra y vende gratis en España | CLASF - copyright ©2024 www.clasf.es.

MONDIGITAL SLU propietario de www.clasf.es declara que en calidad de Afiliado de Amazon, obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables y por ello aparecen enlaces dentro del site que llevan al usuario hacia fichas de producto de Amazon.es