-
loading
Solo con imagen

Ademas cable aprox

Listado top ventas ademas cable aprox

España (Todas las ciudades)
Cable de carga USB adecuado para cable de carga USB ajusta a las siguientes Apple Pencil Descripción, DescripciónCable de cargador USB, cargadorpara cargar el lápiz de Apple sobre una conexión USBprocesamiento de precisiónLongitud del cable: aprox. 1 m
Ver producto
España (Todas las ciudades)
Cable retráctil USB/Micro USB Cable retráctil USB / Micro USB presentado en una cajita de plástico. Medida del cable, aprox. 43 cm. Medidas: 6,3 x 4,1 x 1,7 cm Area de marcaje: 1,5 x 3 / 3 x 3 / 1 x 3 / 1,5 x 3 / 3 x 3 Código Aduanero: 85444290 Material: ABS Etiquetas: Oficina Color: blanc Peso: 36g Ancho: 4.1cm Altura: 1.7cm Longitud: 6.3cm País de origen: China Unidades por embalaje: 100 Certificado: PAHs, Battery 2006/66/EC, D.o.C EMC/CE, EMC
3,05 €
Ver producto
España
Cable Lightning con conector tipo Lightning macho en un extremo y conector USB-C macho en el otroEspecificacin:Cable Lightning con conector tipo Lightning macho en un extremo y conector USB-C macho en el otroCompatible con los productos de Apple con conector LightningLongitud: 1.0 mColor: BlancoNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable Lightning a USB-C, 1.0 mInformacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox. (kg): 0,022Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 135/180/10
7,78 €
Ver producto
España
Cable Lightning con conector tipo Lightning macho en un extremo y conector USB-C macho en el otroEspecificacin:Cable Lightning con conector tipo Lightning macho en un extremo y conector USB-C macho en el otroCompatible con los productos de Apple con conector LightningLongitud: 2.0 mColor: BlancoNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable Lightning a USB-C, 2.0 mInformacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox. (kg): 0,035Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 135/180/10
8,05 €
Ver producto
España
Cable de Alimentacin CEE7/M a 2xC13/H, Negro, 1.8 mConector CEE7 macho en un extremo y dos conectores C13 hembra en los otros.Especificacin:Se utiliza para conectar dos PCs o dos monitores a una toma de corrienteConector 1: Schuko (CEE7/7) machoConector 2: 2 x C13 hembraCalibre del cable: H05VV-F 3X0.75m2Longitud: 1.8 m Color: NegroNormativaS: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable de Alimentacin CEE7/M a 2xC13/H, Negro, 1.8 mInformacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox.(kg): 0,288Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 200/260/50
8,75 €
Ver producto
España
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos. Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Acabado con recubrimiento de nylon. Velocidad hasta 18 Gbps. Mltiple apantallamiento para la mximo reduccin de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre de alta calidad. Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores. Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz. Compatible con HDR (High Dynamic Range). Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio. Permite 3D. Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido. Longitud: 5.0 m Color: Negro Normativas: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable HDMI V2.0, 4Kx2K@60Hz, 18 Gbps, A/M-A/M, negro, 5.0 m Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox. (kg): 0,3767 Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 200/260/40
13,89 €
Ver producto
España
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos. Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Acabado con recubrimiento de nylon. Velocidad hasta 18 Gbps. Mltiple apantallamiento para la mximo reduccin de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre de alta calidad. Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores. Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz. Compatible con HDR (High Dynamic Range). Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio. Permite 3D. Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido. Longitud: 10.0 m Color: Negro Normativas: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable HDMI V2.0, 4Kx2K@60Hz, 18 Gbps, A/M-A/M, negro, 10.0 m Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox. (kg): 0,8050 Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 200/270/50
22,54 €
Ver producto
España
Cable audio estreo con conector tipo Jack 3.5” macho en ambos extremos Especificacin: Longitud: 30 cm Color: negro Normativas: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable audio estreo, 3.5/m-3.5/m, 30 cm Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,014 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
4,38 €
Ver producto
España
Cable audio estreo con conector tipo Jack 3.5” macho en ambos extremosEspecificacin:Longitud: 1.5 metrosColor: negroNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable audio estereo, 3.5/m-3.5/m, 1.5 m                               Informacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox.(kg): 0,033Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
4,61 €
Ver producto
España
Cable audio estreo con conector tipo Jack 3.5” macho en ambos extremosEspecificacin:Longitud: 3.0 metrosColor: negroNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable audio estereo, 3.5/m-3.5/m, 3.0 m                               Informacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox.(kg): 0,053Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 100/160/10
5,11 €
Ver producto
España
Cable Lightning a USB-A, Lightning/M -USB A/M, Blanco, 50 cmEspecificacin:Compatible con los productos de Apple con conector LightningCompatible con carga y transmisin de datosLongitud: 50 centmetrosColor: BlancoNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable Lightning a USBInformacin del embalaje:Bolsa retail con autocierrePeso aprox. (kg): 0,016Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 135/180/10
6,48 €
Ver producto
España
Cable de Fibra ptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 3 mEspecificaciones:Se utiliza para conectar la roseta de compaa de internet al router Tipo de fibra: Monomodo G657A2  Tipo de conector: SC/SC Tipo de pulido: APC/APC Dimetro exterior: 3 mm Prdida de insercin: <0.3dB Prdida de retorno: >50dB Seccin del ncleo: 9/125 micrones Revestimiento LSZH Longitud: 3 metros Color: Amarillo Normativa S: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable de fibra ptica Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,032 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 180/210/10
6,48 €
Ver producto
España
Cable de Fibra ptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 5 mEspecificacines:Se utiliza para conectar la roseta de compaa de internet al router Tipo de fibra: Monomodo G657A2  Tipo de conector: SC/SC Tipo de pulido: APC/APC Dimetro exterior: 3 mm Prdida de insercin: <0.3dB Prdida de retorno: >50dB Seccin del ncleo: 9/125 micrones Revestimiento LSZH Longitud: 5 metros Color: Amarillo NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable de fibra ptica Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,046 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 180/210/10
6,80 €
Ver producto
España
Cable de Fibra ptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 15 mEspecificacines:Se utiliza para conectar la roseta de compaa de internet al router Tipo de fibra: Monomodo G657A2  Tipo de conector: SC/SC Tipo de pulido: APC/APC Dimetro exterior: 3 mm Prdida de insercin: <0.3dB Prdida de retorno: >50dB Seccin del ncleo: 9/125 micrones Revestimiento LSZH Longitud: 15 metros Color: Amarillo NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable de fibra ptica Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,115 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 200/260/20
9,05 €
Ver producto
España
Cable de Fibra ptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 20 mEspecificaciones:Se utiliza para conectar la roseta de compaa de internet al router Tipo de fibra: Monomodo G657A2  Tipo de conector: SC/SC Tipo de pulido: APC/APC Dimetro exterior: 3 mm Prdida de insercin: <0.3dB Prdida de retorno: >50dB Seccin del ncleo: 9/125 micrones Revestimiento LSZH Longitud: 20 metros Color: Amarillo Normativa S: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable de fibra ptica Informacin del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,150 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 200/260/20
9,93 €
Ver producto

Anuncios clasificados - compra y vende gratis en España | CLASF - copyright ©2024 www.clasf.es.

MONDIGITAL SLU propietario de www.clasf.es declara que en calidad de Afiliado de Amazon, obtiene ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables y por ello aparecen enlaces dentro del site que llevan al usuario hacia fichas de producto de Amazon.es