ABANICO CON VARILLAS DE ASTA DE TORO Y PAÍS DE PAPEL EN BARCELONA
Abanico con varillas de asta de toro y país de papel pintado S. XIX Abanico con varillas de asta de toro y país de papel pintado S. XIX Abanico original de finales del siglo XIX. Estado de conservación: varillaje de asta de toro en buen estado de conservación, hay una varilla qué está salida de su sitio pero está entera, el país con alguna fisura en los extremos pero en general bién, solo donde está salida la varilla del sitio un poco más rasgado. Longitud cerrado: 27 cm VER FOTOS
4,00/5
1 reviews
Precio:
0,00 €
0,00 €
Contactar
CONTACTAR